Accept выступят в России в поддержку альбома "Blind Rage" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Accept выступят в России в поддержку альбома "Blind Rage"
    13-11-2015
    Accept выступят в России в поддержку альбома  Blind Rage

    Немецкая группа Accept выступит в России в поддержку своего четырнадцатого студийного альбома "Blind Rage", выпущенного в августе прошлого года.

    Бодрый немецкий коллектив, скрестивший хэви-метал, спид-метал, пауэр-метал и хард-рок отыграет свои шоу в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

    Словно Птица Феникс, этот коллектив, известный во всём мире оригинальным вокалом, насыщенной и агрессивной звуковой основой и мелодизмом, столь редким для современного спид-метала, уходил со сцены и возрождался вновь, а самое первое пришествие Accept'а состоялось ещё в 1971-м году.

    Эта группа вобрала в себя все актуальные течения современного рока, не брезгуя классическим хард-роком, и, смешав их в нужных пропорциях, получила особый элегантный стиль, также известный как «Тевтонский рок». Впрочем, истинным ценителям рока и метала уже не нужно объяснять, что такое Accept. На предстоящем концерте мы услышим лучшие и новые песни группы, включая композиции с недавнего альбома "Blind Rage". Как и всегда, вас ждёт фирменный энергичный напор, яркие композиции и широкий размах.

    24 ноября 2015 – Краснодар – Arena Hall
    26 ноября 2015 – Москва – Ray Just Arena
    27 ноября 2015 – Санкт-Петербург – A2 Green Сoncert
    29 ноября 2015 – Екатеринбург – Tele-Club

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1169