Адель станет хедлайнером фестиваля "Гластонбери '2016" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Адель станет хедлайнером фестиваля "Гластонбери '2016"
    19-03-2016
    Адель станет хедлайнером фестиваля  Гластонбери  2016

    Британская певица Адель станет хедлайнером фестиваля "Гластонбери" в 2016 году.

    Об этом сама Адель объявила со сцены на вчерашнем концерте в лондонской O2 Арене.

    "Кто поедет на "Гластонбери" в этом году? Увидимся там. Я тоже буду там. Буду хедлайнером субботнего вечера в этом году. Только не говорите об этом никому. Мне кажется, это пока секрет", - заявила певица. "А всем тем, кто считает меня слишком скучной для "Гластонбери", я могу сказать только - да не раздражайте вы никого своим скучным нытьем!"

    Позже Адель призналась, что подумывала о том, чтобы стать хедлайнером мероприятия еще в прошлом году, однако тогда ее третий альбом "25" еще не был готов.

    "Мы любим Адель. Она удивительная певица, честная, смешная и настоящая, и за эти качества она всем нравится. Адель - прекрасный образец для подражания, потому что она не пытается притворяться. В музыкальной индустрии осуществляется давление на женщин для того, чтобы они выступали определенным образом. Что касается Адель, то она честная и настоящая певица" – сказала в недавнем интервью организатор "Гластонбери" Эмили Ивис.

    Ранее было объявлено, что хедлайнерами пятничного и воскресного вечера станут группы Muse и Coldplay соответственно.

    Напомним, что в этом году фестиваль пройдет с 22 по 26 июня недалеко от города Гластонбери в Великобритании на знаменитом поле фермы Ворти.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 980