After Party MAXIDROM | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    After Party MAXIDROM
    12-06-2008
    After Party MAXIDROM

    В этом году, на тринадцатом по счету MAXIDROM'е, как и всегда, выступят самые яркие представители российской музыкальной культуры, чьи песни провели не одну неделю в «Хит-Параде Двух Столиц» Александра Нуждина – «Би-2», Дельфин, «Brainstorm», а также новички фестиваля Noize MC и «Бумбокс». Все эти артисты за прошедший год громко заявили о себе в эфире Радио MAXIMUM, представив на суд слушателей свои новые песни и покорили своим творчеством.

    After-party Фестиваля MAXIDROM пройдет 14 июня. В клубе «1171» соберутся участники фестиваля, приглашенные звезды, друзья и партнеры Радио MAXIMUM, и конечно же, ведущие Максимального эфира. Специально для приглашенных гостей на вечеринке выступят: группа «Чехов» и Noize MC. Также всех собравшихся ждет уникальный сет от бессменного ведущего «Хит-Парада Двух Столиц» - Александра Нуждина!

    Сбор гостей - 14 июня в 23:00
    Клуб «1171», Савинская наб., д. 21

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1948