Альбом группы Ляпис Трубецкой - "Рабкор" ставит рекорды | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Альбом группы Ляпис Трубецкой - "Рабкор" ставит рекорды
    16-05-2012
    Альбом группы Ляпис Трубецкой -  Рабкор  ставит рекорды

    1 мая белорусская группа Ляпис Трубецкой выложила свой новый альбом "Рабкор" на портале "Яндекс.Музыка".

    И уже через несколько дней число прослушиваний песен с него превысило 1 миллион, что является абсолютным рекордом для этого музыкального сервиса.

    Узнав это, музыканты решили не откладывать концертную презентацию альбома и объявили её дату и место.

    Как сообщает продюсер группы Евгений Колмыков - мировая премьера концертной программы "Рабкор" состоится 29 августа в Крыму, в рамках "нулевого дня" фестиваля "Джаз Коктебель":

    "В юности и я, и Михалок тусовались в Гурзуфе и Лисьей бухте, совсем рядом с Коктебелем. – На рубеже 80-х и 90-х там собирались неформалы со всего Советского Союза, а в Коктебель мы все мотались за портвейном. Можно сказать, что именно там сформировались наши анархические взгляды, так что это место для нас – знаковое".

    Таким образом, группа Ляпис Трубецкой презентует свой новый альбом "Рабкор" в Коктебеле 29 августа - в то время как официально фестиваль стартует 30-го.

    Местом проведения презентации станет расположенная прямо у моря фестивальная площадка NuJazz, вмещающая до 20 000 человек. Помимо традиционной публики "Джаз Коктебеля" на концерте ожидается большое количество поклонников группы – специально для них будут организованы автобусные туры в Крым из разных городов Беларуси, России и Украины.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1830