Британский певец Алекс Клэр заявил, что хотел бы отправиться в большой концертный тур по России.
В недавнем интервью РИА "Новости" музыкант признался, что очень счастлив вернуться в Россию.
"Я абсолютно счастлив вновь приехать в Россию! Я люблю энергетику Санкт-Петербурга. Я люблю Москву — она дала мне несколько действительно хороших друзей после моего предыдущего визита. Я провел некоторое время в еврейской общине и в синагоге в Марьиной роще. Я сомневаюсь, что забуду прекрасных людей, которых там встретил. Хотя все это, конечно, было в спешке. Все происходило в бешеном ритме, нужно было вовремя добраться до места выступления, но я надеюсь, что в этот раз у меня будет немного больше времени, чтобы как следует узнать Москву".
Также Алекс Клэр признался, что хотел бы когда-нибудь отправиться в большой тур по России, чтобы охватить порядка 20 городов:
"Это было бы замечательно. Я хотел бы проехать по Транссибирской магистрали! И я понятия не имею, какие сцены есть во Владивостоке, но я уверен, что нам было бы весело!"


