Александр Кушнир даст серию лекций в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Александр Кушнир даст серию лекций в Москве и Санкт-Петербурге
    12-05-2015
    Александр Кушнир даст серию лекций в Москве и Санкт-Петербурге

    В мае Александр Кушнир даст серию лекций в Москве и Санкт-Петербурге, где расскажет всю подноготную музыкального пиара на примере самых ярких мероприятий агентства "Кушнир Продакшн" и не только.

    Александр Кушнир - журналист и продюсер, признанный журналом "Music Expert" "пиарщиком номер один в России".

    13 и 15 мая 2015 – Москва:
    13 мая в рамках курса бизнес-школы RMA Александр выступит перед студентами академии в Artplay, где раскроет секреты удачных пиар-компаний и работы с артистами.

    15 мая в рамках Конференции организаторов событий EveConf журналист и промоутер поведает о том, как сделать так, чтобы Aerosmith "разогревал" молодого артиста, как провести пресс-конференцию под фонограмму и многое другое.

    16 и 17 мая 2015 – Санкт-Петербург:
    16 мая в Санкт-Петербурге на Васильевском острове Кушнир станет лектором образовательного проекта "Школа музыкального менеджмента" кампании "Светлая музыка" и поделится со студентами курса инструментами и методами продвижения артиста на современном музыкальном рынке.

    17 мая в петербургском музее современного искусства "Эрарта" писатель обнародует малоизвестные факты о свердловском периоде деятельности Ильи Кормильцева в 80-е годы, об его участии в продюсировании "наутилусов" в 90-е, о создании радикального книжного издательства "Ультра.Культура" (начало нулевых) и о последних месяцах жизни поэта в Лондоне.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1000