Алина Орлова начнёт российский тур с концерта в Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Алина Орлова начнёт российский тур с концерта в Петербурге
    11-09-2011
    Космонавт
    23 сентября 2011
    20:00
    Алина Орлова начнёт российский тур с концерта в Петербурге

    Литовская певица Алина Орлова в начале этой осени отправится в долгожданный большой российский тур.

    Концертов Алины Орловой в России не было с весны этого года. Российская часть тура начнется с концерта в Санкт-Петербурге - 23 сентября певица даст большой сольный концерт в клубе Космонавт.

    После издания в самом начале осени прошлого года своей второй очень успешной пластинки "Mutabor", за Алиной Орловой закрепился статус артиста европейского уровня, прочно вошедшего в контекст актуальной независимой сцены. Ее песни звучат в кино и телесериалах, на авторитетных международных интернет порталах и знаменитых концертных площадках. Алина Орлова с непременным успехом гастролирует во Франции и в России, родной Литве и по всей остальной Европе.

    В Россию Алина Орлова приедет со своей последней на сегодняшний день программой, в которую входят как песни, составившие ее последний альбом "Mutabor", так и песни с дебютного альбома "Дикая собака Динго", знакомые самой широкой публике.

    Не исключено что российским поклонникам в рамках предстоящего тура, помимо ставших уже традиционными для концертных выступлений Алины Орловой кавер-версий, будут продемонстрированы и несколько совершенно новых песен. 

    Алина Орлова порадует своих поклонников обновленным аккомпанирующим составом и новой концертной программой, специально подготовленной по случаю запланированных выступлений.

     

    Alina Orlova  - @ Positivus festival 2011
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 4038