Американский дуэт Arms And Sleepers выступит в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Американский дуэт Arms And Sleepers выступит в Санкт-Петербурге
    15-03-2013
    DаDа
    23 марта 2013
    20:00
    Американский дуэт Arms And Sleepers выступит в Санкт-Петербурге

    Дуэт двух талантливых музыкантов из США Arms And Sleepers выступит в Санкт-Петербурге.

    Концерт пройдёт 23 марта на сцене клуба da:da.

    Возможно, их имена не скажут многого тем, кто не сильно вовлечен в мир инструментальной музыки, однако в данной ситуации куда уместнее передать право повествования непосредственно мелодиям и битам.

    Оставаясь практически безмолвной, общаясь со слушателем преимущественно на языке призрачных сэмплов, музыка Arms And Sleepers говорит сама за себя и не требует посредников. Невозможно описать симфонию летнего дождя, шум прибоя или потрескивания искр, выстреливающих из гулкого пламени костра – каким бы красочным и поэтичным не был пересказ, он станет лишь скупым отражением реальной картины. То же самое можно сказать про творчество этих двух американцев, которому нередко подбирают красочную и торжественную метафору: "Если бы сама природа могла в цифровой форме записать музыку летних ночных звуков - это была бы точная копия Arms & Sleepers". Почему бы и нет? Просто прислушайтесь и наслаждайтесь.

    Группа уже успела выступить в России с концертом в Москве в 2011 году, но до Санкт-Петербурга так и не успела добраться в тот раз. Впрочем, 23 марта это будет исправлено.

    На следующий день (24 марта) музыканты порадуют своим творчеством и московскую публику, выступив в клубе Artplay.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1471