Американский пост-панк коллектив The Soft Moon выступит в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Американский пост-панк коллектив The Soft Moon выступит в Санкт-Петербурге
    26-03-2013
    MOD
    3 апреля 2013
    19:00
    Американский пост-панк коллектив The Soft Moon выступит в Санкт-Петербурге

    Американский пост-панк коллектив The Soft Moon выступит в Санкт-Петербурге в поддержку своего, выпущенного в прошлом году альбома "Zeros".

    Выступление пройдёт 3 апреля на сцене клуба MOD.

    The Soft Moon примчится к нам в самый разгар своего турне, чтобы порадовать своих поклонников настоящим шумным и динамичным саундом.

    На концерты этой группы мечтают попасть фанаты из самых разных городов по всей планете. Этот квартет вытворяет со звуком просто невообразимое - их музыка практически осязаемая, объемная, они словно возводят из нее фигуры, затем безжалостно их разрушают и создают на их месте новые формы.

    Своим появлением The Soft Moon обязана талантливому музыканту-мультиинструменталисту Луису Васкесу. Сначала этот парень планировал выступать сольно, но потом принял решение, что собрав квартет, он сможет выдавать в четыре раза более мощный, драйвовый и захватывающий звук.

    В музыке The Soft Moon дарк-вейв встречается с эстетикой минимализма. Это настолько завораживающее сочетание, что устоять перед ней невозможно.

    Помимо группы The Soft Moon, на концерте выступят команды Ggle Highs, M A Y Г L E Y, а также публику порадует DJ-сет от GhostNoir и MarkMonroe.

    А на следующий день (4 апреля) The Soft Moon выступят для столичной публики в клубе Artplay.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1412