Анджелина Джоли "похитила" фронтмена Coldplay для написания песни | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Анджелина Джоли "похитила" фронтмена Coldplay для написания песни
    29-12-2014
    Анджелина Джоли  похитила  фронтмена Coldplay для написания песни

    Фронтмен группы Coldplay Крис Мартин, обсуждая свою композиторскую работу в рамках проекта Анджелины Джоли - фильма "Несломленный", пошутил, что голливудская актриса похитила его, для того чтобы удостовериться в его участии.

    Фильм "Несломленный", продюсером и режиссером которого является Джоли, рассказывает историю героя второй мировой войны Луи Замперини.

    Группой Coldplay для фильма была написана песня "Miracles", сделавшая их претендентами на премию "Оскар" в 2015 году за лучшую песню к фильму. Вот что рассказывает об этом сотрудничестве сам Мартин:

    "Я получил сообщение (от Джоли), где было написано: "Встретимся в N-ом месте. Семеро бывших морских котиков наденут тебе на глаза повязку и увезут. Они похитили меня, ударили по голове, ослепили перцовым спреем. Очнувшись, я обнаружил себя в офисе. Бред Питт отжимался на полу, в то время как Анджелина Джоли просто сидела там с короной на голове. Какой-то парень держал нож у моего горла, и она сказала: "Напиши мне песню." А Бред только добавил: "Да. Делай как она говорит".

    Также не так давно Крис Мартин поделился, что однажды просил Дэвида Боуи записать вокал для одной из песен Coldplay, но получил отказ. Это откровение прозвучало на церемонии "BBC Music Awards", где Боуи был номинантом на звание "Лучший британский исполнитель года":

    "Однажды я прислал Дэвиду песню, которую просил его спеть. Он перезвонил мне и сказал: "У тебя есть песни намного лучше". У него очень высокие стандарты и я это уважаю. Это вдохновляет других придерживаться высокой планки".

    Напомним, что в мае этого года Coldplay представили свой новый студийный альбом "Ghost Stories".

    Coldplay - Miracles [lyric video]
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1129