Animal Джаz отпразднуют 15-летие концертами в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Animal Джаz отпразднуют 15-летие концертами в Москве и Санкт-Петербурге
    08-12-2015
    Animal Джаz отпразднуют 15-летие концертами в Москве и Санкт-Петербурге

    Группа Animal Джаz отпразднует свое 15-летие концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

    Коллектив отыграет свои юбилейные шоу 12 декабря в московском клубе YotaSpace и 18 декабря на сцене петербургского клуба A2 Green Сoncert.

    2015 год уже стал для группы Animal Джаz знаковым. Восьмой студийный альбом "Хранитель весны", выпущенный в марте на средства, собранные краудфандингом в рекордные сроки, занял лидирующие строчки чартов iTunes и Google Play, а композиция "Здесь и сейчас" возглавила главный рок-чарт страны – "Чартову дюжину".

    В декабре группа с размахом отметит свое 15-летие большими концертами в двух столицах. Помимо песен из вышедшего весной альбома, музыканты включат в сет-листы грядущих концертов лучшие хиты за 15-летнюю историю группы.

    Animal Джаz – признанный флагман отечественной альтернативной сцены. Без их участия не обходится ни один крупнейший рок-фестиваль страны, от "Нашествия" до "Kubana". За почти 15-летнюю историю группа успела сыграть на одной сцене с Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Garbage, Rasmus, Clawfinger и Rollins Band. Песни Animal Джаz можно встретить во всех крупнейших чартах страны – от "Чартовой дюжины" НАШЕго радио до "Русской десятки" MTV. Столь же широк и перечень артистов, с которыми Animal Джаz записывал дуэты – МакSим и Влади (Каста), Сергей Шнуров и Amatory. На сегодняшний день именно Animal Джаz, будучи равноудаленными как от традиционного "русского рока", так и от модных инди-течений, являются живым воплощением успеха независимой музыки в России.

    12 декабря 2015 – Москва – YotaSpace
    18 декабря 2015 – Санкт-Петербург – A2 Green Сoncert

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 996