Animal ДжаZ представят в Санкт-Петербурге новую программу "Зверский джаз XIV" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Animal ДжаZ представят в Санкт-Петербурге новую программу "Зверский джаз XIV"
    24-12-2014
    Aurora Concert Hall
    3 января 2015
    20:00
    Animal ДжаZ представят в Санкт-Петербурге новую программу  Зверский джаз XIV

    Группа Animal ДжаZ представит в Санкт-Петербурге новую концертную программу.

    Программу, получившую название "Зверский джаз XIV" коллектив отыграет 3 января на сцене Aurora Concert Hall.

    На этот раз Animal ДжаZ выступят не с традиционным акустическим концертом, а с новой незабываемой программой, открывающей концертный сезон 2015 года. "Зверская" акустика и полноценное электричество в одном флаконе! Музыканты обещают сыграть не только лучшие хиты за 14-летнюю историю группы, но и пару премьер с нового альбома, выход которого запланирован на весну 2015 года.

    Группа Animal ДжаZ появилась на свет осенью 2000 года в Санкт-Петербурге. Музыка коллектива сочетает в себе тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью. Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова "jazz" в английской интерпретации -"суета, сумбур". Однако, слово "Animal" предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой стороны, жесткую энергетику.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 889