Animal ДжаZ презентуют новый альбом "Хранитель весны" в Санкт-Петербурге и Москве | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Animal ДжаZ презентуют новый альбом "Хранитель весны" в Санкт-Петербурге и Москве
    30-03-2015
    Animal ДжаZ презентуют новый альбом  Хранитель весны  в Санкт-Петербурге и Москве

    Группа Animal ДжаZ презентует свой новый альбом "Хранитель весны".

    Концерты-презентации восьмого студийного альбома в Санкт-Петербурге и Москве.

    Работа над релизом началась осенью 2013 года. 11 февраля 2014 года группа выпускает сингл "Дыши". В тот же день песня занимает 1 место по скачиваниям среди всех песен в категории "Альтернатива" в чарте iTunes Russia. 21 февраля песня дебютирует в "Чартовой дюжине" НАШЕго радио, где проводит пять недель. Одновременно с синглом "Дыши" выходит EP "Здесь и сейчас", спродюсированный Андреем Самсоновым.

    В течение лета на студии "Добролёт" в Санкт‐Петербурге записывается музыкальный материал, включающий более 20 песен. В итоге на альбом попадают 12 композиций. Саунд‐продюсером диска выступает бессменный звукорежиссёр группы Юрий Смирнов при участии самих музыкантов.

    Вокалист коллектива Александр Красовицкий рассказывает об альбоме:

    "Этот альбом находится в нашей привычной колее – тяжелая гитарная эклектика. Мне он видится менее депрессивным, чем "Фаза быстрого сна", в нём меньше ярости, пожалуй. На самом деле, когда тебе по‐настоящему плохо, тогда и хочется петь больше о светлом. Как‐то вытягивать себя из дерьма. Может быть, поэтому он и более позитивен. Хотя это все с точки зрения Animal ДжаZ. Для любой другой группы это был бы крайне мрачный альбом".

    21 марта 2015 года группа отправилась в российский тур в поддержку альбома "Хранитель весны". В апреле группа представит его в Санкт-Петербурге и Москве.

    4 апреля 2015 – Санкт-Петербург – Клуб А2
    19 апреля 2015 – Москва – Ray Just Arena

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1701