Arcade Fire представили трейлер фильма "The Reflektor Tapes" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Arcade Fire представили трейлер фильма "The Reflektor Tapes"
    20-08-2015
    Arcade Fire представили трейлер фильма  The Reflektor Tapes

    Канадцы Arcade Fire представили новый трейлер фильма "The Reflektor Tapes".

    В мировом прокате картина выйдет 24 сентября 2015 года.

    Режиссером картины выступил Джозеф Халиль, ранее работавший с Flying Lotus и Кендриком Ламаром. Картина расскажет историю создания последнего студийного альбома группы "Reflektor", вспорхнувшего в 2013 году на первые строчки чартов по всему миру, и представит моменты записи альбома и турне.

    Трейлер насыщен кадрами из мирового турне группы "Reflektor", включая съемки выступлений на аренах и маленьких площадках в США и Гаити.

    Создатели фильма описывают его, как "уникальный кинематографический опыт на стыке документального фильма, музыки, искусства и личной истории". В картину будут включены записи мировых гастролей группы и посещение Гаити. Войдут и записи из концертных, документальных и художественных съемок, которые проходили в Луизиане и на Ямайке.

    Первыми зрителями фильма стали студенты Калифорнийского Института Изобразительных Искусств.

    Между тем супружеский дуэт Arcade Fire Уина Батлера и Реджин Шассан открыл гаитянский ресторан "Agrikol" в Монреале. Семья Реджин Шассан родом из Гаити.

    Батлер недавно рассказал канадскому изданию "The Globe And Mail": "Ресторан – это скорее арт-проект. Идея заключается в том, что это культурное пространство. Батлер добавил, что "Agrikol" будет повторять "культурное тепло" Гаити.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1410