Arctic Monkeys: "Играть перед группой Metallica будет весело" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Arctic Monkeys: "Играть перед группой Metallica будет весело"
    05-05-2012
    Arctic Monkeys:  Играть перед группой Metallica будет весело

    Группа Arctic Monkeys продолжает подводить итоги "Suck It And See" и рассказывать о планах на будущее.

    В настоящее время музыканты гастролируют по Северной Америке в качестве группы разогрева у The Black Keys.

    Отвечая на вопрос журналистов о новом студийном альбоме, барабанщик Мэтт Хелдерс рассказал:

    "Пока ещё мы не думали о том, где и когда собираемся его. Но я не думаю, что кто-то из нас подумывает о том, чтобы годик другой отдохнуть. Не похоже, что на данный момент это так".

    "Этот тур заканчивается 19 мая, после у нас запланировано лишь одно выступление на фестивале в Атлантик-Сити в конце июня. Засядем мы ли мы сразу в студию я не знаю. У нас конечно не так много материала сейчас, но кое-какие наработки всё таки есть. Идеи и риффы которые мы играем на саундчеках. Конечно, когда ты выступаешь на разогреве, тебе не очень-то много времени отводят на него".

    Мэтт Хелдерс так же рассказал о том, что выступление на фестивале Orion, организатором которого является группы Metallica, не должно было состояться, так как музыканты отклонили предложение барабанщика Металлики Ларса Улириха. Но тот оказался настолько настойчивым, что в итоге Arctic Monkeys сдались:

    "Мы планировали закончить тур, который длился 9 месяцев и приступить к записи. Но поступило довольно хорошее предложение "греть" The Black Keys от которого мы просто не смогли отказаться. И почти сразу Ларс лично предложил нам отыграли перед его группой".

    "Сначала мы сказали ему "Нет!!, в основном из-за неудобного времени, но Ларс Улирих продолжал каждый день спрашивать и слать электронные письма нашему менеджеру, поэтому, мы посовещались и решили, что лучше не будем ему отказывать. Даже если нас закидают бутылками, играть перед группой Metallica всё равно будет весело. Ну, и я сам хочу посмотреть на их выступление".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2472