Ayo выступит в петербургском клубе Космонавт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Ayo выступит в петербургском клубе Космонавт
    02-04-2015

    Warning: mktime() expects parameter 6 to be long, string given in /home/host6263/britishwave.ru/htdocs/www/bw-functions.php on line 263
    1 января
    Ayo выступит в петербургском клубе Космонавт

    Немецкая певица африканского происхождения Ayo выступит в Санкт-Петербурге.

    Певица представит российским слушателям свою четвёртую студийную работу "Ticket To The World" 11 апреля в петербургском клубе Космонавт.

    Музыка Эйо яркая и красочная. Она впитала в себя отголоски культур Европы, Америки и Африки. И поэтому однозначно определить жанр в котором работает Ayo не легко. Одни считают, что это "поп", другие говорят – "рок", а некоторые вообще всерьез уверены, что это "dance".

    Богатый культурный бэкграунд Ayo отразился и в музыкальных пристрастиях. Певица выросла, слушая Pink Floyd и Fela Kuti, Soul Children и Bob Marley, и многих других. Играя в своей музыке целым разнообразием жанров, от джаза до ска, певица наделяет каждую композицию самыми яркими чувствами, а ее чистый голос с появляющейся иногда хрипотцой не оставляет никаких сомнений в искренности.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1197