Барабанщик The Subways временно покинул группу из-за болезни | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Барабанщик The Subways временно покинул группу из-за болезни
    02-03-2015
    Барабанщик The Subways временно покинул группу из-за болезни

    Барабанщик британской группы The Subways Джош Морган был вынужден на время покинуть коллектив.

    Причиной этому стала борьба музыканта с синдромом Аспергера.

    "Во время тура в поддержку нового альбома барабанщик The Subways Джош Морган испытывал боязнь сцены, вызванную его постоянной борьбой с синдромом Аспергера. С этой болезнью он сталкивался и в прошлом, но недавно состояние музыканта стало значительно хуже. Группа приняла сложное решение – позволить Джошу покинуть коллектив, и попытаться в ближайшем будущем вернуть его на сцену. Участники The Subways попросили профессионального барабанщика и своего близкого друга временно присоединиться к ним для продолжения тура. Билли, Шарлотта, менеджер, команда и все члены "семьи" The Subways желают Джошу скорейшего выздоровления и предпримут все усилия, чтобы помочь ему".

    Напомним, что 6 февраля 2015 года группа выпустила новый альбом под одноименным названием "The Subways". Сейчас англичане находятся в продолжительном туре по Европе в поддержку этой пластинки.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1082