Beady Eye представили свою новую песню "Flick Of The Finger" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Beady Eye представили свою новую песню "Flick Of The Finger"
    06-04-2013
    Beady Eye представили свою новую песню  Flick Of The Finger

    Британский коллектив Beady Eye в минувшую пятницу (5 апреля) презентовал свою новую песню в эфире американского радио-шоу Zane Lowe's Radio 1.

    Песня, которая войдёт во второй альбом группы, называется "Flick Of The Finger".

    Ранее сообщалось, что музыканты представят новую песню 15 апреля, но уже в эту пятницу вечером слушатели смогли услышать, на что же примерно будет похож второй альбом Beady Eye.

    Напомним, что ранее фронтмен коллектива Лиам Галлахер заявил что новая работа коллектива будет отличаться по звучанию от того, что мы слышали на дебютном альбоме:

    "Лично я ненавижу это слово "эксперименты", но ведь это действительно то, чем мы занимаемся сегодня. Если описать в пяти словах, то наша запись будет величественная, великолепная, необычная и… пятое? Ах да, тяжелая".

    Отметим, что Beady Eye записали свой новый альбом под руководством продюсера Дэвида Ситека, также известного в качестве гитариста и клавишника американской группы TV On The Radio.

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1488