Beady Eye выступят на разогреве у The Stone Roses | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Beady Eye выступят на разогреве у The Stone Roses
    30-03-2012
    Beady Eye выступят на разогреве у The Stone Roses

    Британская команда The Stone Roses опубликовала список исполнителей, которые выступят на их концертах в Манчестере.

    Напомним, что музыканты выступят в родном городе 29 и 30 июня и 1 июля.

    Постоянным участником трёх концертов станет группа The Wailers, созданная музыкантами, ранее сотрудничавшими с Бобом Марли.

    Кроме них, в отдельные дни разогревать легендарную группу будет новая группа Лиама Галлахера - Beady Eye, Primal Scream, The Vaccines и Plan B.

    Группа The Stone Roses была создана в 1983 году в Манчестере. Дебютную пластинку музыканты выпустили в 1989 году. В 1994 году в продажу поступил второй студийный альбом коллектива, получивший название "Second Coming". В 1996 году группа распалась.

    В прошлом году музыканты объявили о воссоединении и анонсировали два концерта в Манчестере. Эти концерты должны были стать первыми за 15 лет выступлениями The Stone Roses. Но интерес поклонников был настолько большой, что группа объявила о третьем выступлении. Все билеты на концерты (в общей сложности 220 тысяч) были распроданы за 68 минут.

    Позже The Stone Roses анонсировали целую серию дополнительных шоу, причем на ряде европейских музыкальных фестивалей группа выступит еще до концертов в Манчестере.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1917