Bebe выступит в петербургском клубе Космонавт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Bebe выступит в петербургском клубе Космонавт
    26-02-2013
    Космонавт
    7 марта 2013
    20:00
    Bebe выступит в петербургском клубе Космонавт

    Знойная испанская красавица Bebe возвращается в Санкт-Петербург с концертом.

    Певица выступит 7 марта на сцене петербургского клуба Космонавт.

    Ее зовут Мария Ньевес Ребойедо Вила, но все прогрессивное человечество знает ее как Bebe. Bebe  играет в театре, снимается в кино и пишет песни, которые покоряют чарты по всему миру.

    Слава пришла к ней в 2004 году, сразу же после выхода дебютного альбома "Pafuera Telarañas". В Испании диск имел оглушительный успех – яркая и очень необычная манера исполнения и индивидуальная стилистика Bebe мгновенно очаровала Пиренеи. А после вручения премии "Latin Grammy Awards", где Bebe была представлена в рекордных 5 номинациях, о певице узнал весь мир. Узнал и сразу же полюбил, а сама Bebe взяла небольшую паузу в музыкальном творчестве, что бы с головой окунутся в мир кино, и, достигнув там не малых успехов (о чем говорит хотя бы номинация на престижнейшую Премию Гойя), вернутся с новым альбомом "Y Punto", разумеется, получившего платиновый статус.

    Санкт-Петербург Bebe впервые посетила весной 2012 года, дав ошеломительный концерт в клубе Космонавт. 7 марта 2013, она возвращается в Космонавт с новой концертной программой и новым альбомом "Un Pokito De Rocanrol", название которого можно перевести, как "В одном шаге от рок-н-ролла". Концерт, разумеется, включит все самые лучшие песни, многие из которых прозвучат в совершенно неожиданных, но неизменно ярких интерпретациях.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1400