BEGEMOT засел в студию | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    BEGEMOT засел в студию
    15-07-2008
    BEGEMOT засел в студию

    Петербургская группа "BEGEMOT" приступила к пере-записи своих самых лучших песен из своего бурного прошлого, когда BEGEMOT играли по несколько концертов в неделю, записывали по альбому в год и пропагандировали "британскую волну" в России.

    В записи вместе с Федором Лавровым неизменно участвуют Владимир Исаев и Роман Невелев. Сейчас в работе около двадцати треков в обновленном звучании, среди которых, конечно же, "Привычка", "Blue Maria", большинство песен с альбома "Герои Снов" (1998).

    Переиграны будут также некоторые песни не вошедшие в "номерные" альбомы BEGEMOT.

    Несколько треков с "Чайковский/Blue Maria" попали в запись, когда неожиданно Федор Лавров и бывший менеджер BEGEMOT Игорь Покровский пришли к согласию. И теперь студийные материалы со всем трекингом альбома "Чайковский/Blue Maria" вернулись к группе.

    Осенью Федор приступает к пересведению последнего альбома группы, записанного в 2000. Скорее всего сведение "Чайковский/Blue Maria" совпадет с работой по микшированию новой записи.

    К сожалению BEGEMOT по прежнему не планирует играть живых концертов.

    По поводу сольного проекта Фёдора Лаврова "FEDDY" хочется отметить, что там роисходят кадровые изменения. Из концертного состава ушел Рома Невелев (сказал, что РОК больше
    играть не будет, но остался в составе BEGEMOT) На гитаре играет Андрей Переведенцев ("Крокодилли", "Нот Нет"). На барабанах - Кирилл Павловский ("1,5 кг Отличного Пюре", "Пойманные Муравьеды", "Крокодилли").

    Идут прослушивания музыкантов, одинаково владеющих гитарой и басом.

    FEDDY активно концертируют и готовятся к осени дополнить свой сет-лист новыми треками.

    Ближайшие концерты FEDDY
    18 июля - Орландина 19:00
    21 июля - Mod Club 00:00
    23 июля - Mod Club 21:00

    Ближайший (случайный) концерт BEGEMOT
    25 июля - Point Club 20:00

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2162