Без Билета объявили дату выхода нового альбома "Море" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Без Билета объявили дату выхода нового альбома "Море"
    11-02-2014
    Без Билета объявили дату выхода нового альбома  Море

    Белорусская группа Без Билета объявила дату выхода и название своей новой пластинки.

    Шестой студийный альбом группы будет называться "Море" и выйдет в свет 20 марта 2014 года.

    "Этот диск мы посвятим друзьям, которые умеют веселиться, танцевать и никогда не постареют. Мы хотели его сделать лёгким и умным с точки зрения музыки, в нём можно услышать влияния как классического диско, так и современных электронных коллективов вроде Daft Punk и Empire Of The Sun, которые сопровождали нас летом 2013 года, — говорит лидера коллектива Виталий Артист. — Мы также немного поэкспериментировали с рэггетон и ворлд мьюзик".

    После солнечной "Ямайки" музыканты готовы поделиться вторым синглом с нового альбома. Им стала песня "365 дней лета", видеоклип на которую музыканты представили в конце января.

    Впервые песни нового альбома будут представлены публике живьём на презентации диска в Минске, в рамках которой в клубе "Re:public" запланированы сразу два концерта в один день — 8 марта, в 15:00 и 19:00 часов. Плейлист выступлений будет существенно различаться.

    Московская презентация альбома "Море" пройдёт в день официального релиза диска 20 марта в клубе Artefaq.

    Напомним, что предыдущий альбом Без Билета под названием "Звезда" был выпущен в 2011 году, став самой продаваемой пластинкой группы, а его презентация в минском Дворце спорта, собравшая более 5 000 человек, завоевала приз в номинации "Концерт года" национальной музыкальной премии.

    Без Билета - 365 дней лета
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1421