Би-2 приступили к работе над новым альбомом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Би-2 приступили к работе над новым альбомом
    07-08-2013
    Би-2 приступили к работе над новым альбомом

    Группа Би-2 сообщила, что уже работает над своим следующим студийным альбомом.

    По словам Лёвы Би-2, в течение месяца они с Яном Николенко собирались дома у Лёвы и делали тексты, после чего несколько песен для нового альбома перекочевали из компьютера музыканта в студию.

    В студии к работе приступили аранжировщики и на данный момент уже записаны практически все инструменты для новых композиций.

    После записи вокала, которая должна быть завершена уже в течение августа, в начале сентября Шура отправится в Лондон, где будет сводить первые пять песен: четыре альбомные и один би-сайд – кавер на любимую музыкантами песню детства. Остальные треки будут записаны осенью.

    Также музыкант сообщил, что группа планирует осенью выкроить время для отпуска:

    "У нас будут осенние каникулы, скорее всего. Ну, поедем куда-нибудь, в общем, мир большой, понимаете, белых пятен для нас еще очень много на планете".

    Отметим, что официальный релиз нового альбома запланирован на сентябрь 2014 года. Названия уже написанных треков пока остаются в тайне.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1328