БИ-2 вернулись из отпуска | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    БИ-2 вернулись из отпуска
    17-02-2011
    БИ-2 вернулись из отпуска

    Группа БИ-2 на днях возвратились из отпуска и сразу окунулись в работу - 14 февраля группа выступила Ростове-на-Дону.

    А уже 19 февраля музыканты дадут предпраздничный концерт в Санкт-Петербурге.

    Как всегда после отдыха впереди гора творческих планов, а пока Лева и Шура рассказали, как они провели каникулы.

    Лева БИ-2 с семьей отдыхал на юге Гоа: "Первую неделю мы провели на лежаках и не могли подняться - приходили в себя после московской суеты. Потом взяли машину и катались по Гоа. Ездили по популярным туристическим местам. Все очень понравилось: море теплое, солнце горячее, песок еще горячее, еда острая. Для моего желудка не очень подходит, но мне нравится, и я с удовольствием ел карри".

    Шура БИ-2 полетел отдыхать в Америку: "В отличие от Левы, наш отдых был достаточно активный. Мы с Лизкой и дочкой Евой гостили у бабушки в Калифорнии: были в Сан-Диего, съездили на остров Коронадо, где снимался фильм в "Джазе только девушки", летали на воздушном шаре, гуляли по Лос-Анджелесу. После у нас была запланирована поездка по тихоокеанской мексиканской Ривьере - два дня мы плыли на огромном 12-ти этажном круизном лайнере, останавливаясь в разных мексиканских городах. Затем мы были в Нью-Йорке. Там было очень заснежено, мне даже пришлось купить зимнюю одежду.

    Жили мы в Бруклине, гуляли на Манхеттене. Удалось попасть на концерт канадского дуэта электронщиков "Chromeo". Вернувшись в Сан-Диего, мы поехали на машине по "дороге смерти" через пустыню в Лас-Вегас, как в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Целую неделю мы отмечали наши с Лизой дни рождения - начали еще в Нью-Йорке и закончили в Вегасе. Ходили в "Cirque du soleil" на водное шоу. На протяжении всего отпуска я решил не бриться, и вот вернулся в Москву с бородой".

    Би-2 - Вечная призрачная встречная
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2043