Фронтмен американской группы Smashing Pumpkins Билли Корган заявил, что хочет распустить группу после того, как выйдут два новых альбома.
Ранее музыкант порадовал поклонников новостью, что в скором времени группа выпустит сразу два новых альбома "Monuments To An Elegy" и "Day For Night".
Отметим, что ранее коллектив уже распадался в 2000 году, после чего в 2006 году музыканты вновь воссоединились.
В недавнем интервью Корган, Билли Корган сказал, что будущее группы зависит именно от того, как публика воспримет эти два альбома:
"Когда процесс работы над дисками будет завершен, я либо сойду с корабля насовсем, либо создам новый корабль".
Музыкант также сказал, что его расстраивает тот факт, что аудитория ждет от группы лишь старых хитов, и почти не слушает новый материал.
Напомним, что предыдущий альбом Smashing Pumpkins "Oceania" увидел свет в июне 2012 года.


