Билли Новик: "Я с одиннадцати лет фанател от группы The Beatles" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Билли Новик: "Я с одиннадцати лет фанател от группы The Beatles"
    19-03-2012
    Билли Новик:  Я с одиннадцати лет фанател от группы The Beatles

    Фронтмен группа Billy's Band Билли Новик признался, что в музыку его привела любовь к группе The Beatles.

    Музыкант рассказал, что с самого детства является ярым поклонником "ливерпульской четверки".

    "С одиннадцати лет я фанател от группы The Beatles. Это было не просто коллекционирование фотографий и записей, а попытка сыграть один в один как Джордж Харрисон. К музыке я пришел через подспудное самообразование. Возникал вопрос, как стать таким же крутым. Однако мои родные сказали, что быть музыкантом – дело рискованное. Даже если все сложится в молодости, то в тридцать лет будет уже несерьезно прыгать по сцене. Согласно нашей древней семейной традиции я пошел в медицину, но любить музыку не перестал и не забросил ее. Когда наконец понял, что терять мне нечего, решил заняться любимым делом".

    Также музыкант признался, что если бы ему в детстве поставили послушать Billy's Band, то он не смог бы прослушать и десяти секунд:

    "Я никогда не думал, что буду играть такую музыку, как Billy's Band. Более того, если бы я услышал их в тринадцать лет, в период битломании, то не смог бы вынести и десяти секунд. Зачем бы мне слушать, что поет пьяный дед? Сейчас я делаю то, что мне действительно близко".

     

    Billy's Band - The Long And Winding Road (The Beatles cover)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2988