Billy’s Band дадут летний к в Космонавте | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Billy’s Band дадут летний к в Космонавте
    27-06-2012
    Космонавт
    4 июля 2012
    20:00
    Billy’s Band дадут летний к в Космонавте

    Группа Billy's Band выступит в одном из самых любимых ими клубов города - в "Космонавте".

    Музыканты отыграют свой большой летний концерт 4 июля.

    Billy's Band – коллектив очень летний и очень петербургский. Белые ночи, прокуренные бары, прогулки под луной, загаданные желания и разведенные мосты – все это отражается в их песнях, немного печальных, немного ироничных, но неизменно исполненных особенного, грустно-оптимистичного настроения.

    Начав с переосмысления песен Тома Уэйтса "биллисы" пошли дальше и нашли свой уникальный стиль – романтичную музыку проходных дворов и городских окраин. Они именуют ее "петербургский алкоджаз", себя "романтик-андеграунд" и вот уже более десяти лет радуют публику, которая неизменно наполняет до отказа любые залы на их концертах.

    Концерты Billy's Band – это не просто мероприятия, где играются песни, это футуристические спектакли, порой навевающие ассоциации с театром абсурда, а порой с фильмами Джима Джармуша. Здесь все по-настоящему, как и в жизни, где никогда не бывает однозначно черного или белого. Поэтому даже в самой веселой песне можно уловить печальные нотки, а в самой безнадежной балладе – оптимистический подтекст.

    Музыканты хранят в тайне, какие песни будут исполнены в этот вечер, но Billy's Band еще никогда не разочаровывали своих зрителей. И учтите, если после концерта вам захочется гулять до утра и встретить рассвет на одной из крыш – это нормально.

    (фото: Ольга Визави)

     

    Billy's Band  - Счаcтье есть (Live @ Космонавт, 02.01.2012)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1865