Billy's Band отыграют "Реанимационные концерты" в Санкт-Петербурге и Москве | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Billy's Band отыграют "Реанимационные концерты" в Санкт-Петербурге и Москве
    29-12-2014
    Billy s Band отыграют  Реанимационные концерты  в Санкт-Петербурге и Москве

    Billy's Band отыграют "Реанимационные концерты" в Санкт-Петербурге и Москве.

    В Петербурге музыканты выступят 1 января в клубе Космонавт, а в Москве коллектив отыграет два концерта 2 и 3 января в клубе 16 тонн.

    Специалисты по глубоким личным переживаниям и возвышенным размышлениям расскажут всю правду и неправду жизни о непростых человеческих отношениях. Опусы Билли Новика в сопровождении контрабаса – лучшая музыка для такого случая. "Где спит твое сердце", "В этом городе", "В голове блюз" - эти пронзительные жизненные наблюдения, ироничные и одновременно лирические, рассказанные своим в доску парнем, пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кто не чужд обыкновенной и вечной романтики.

    Сложно представить музыку более питерскую, чем "романтический алко-джаз", именно так называют свое творчество участники коллектива Billy's Band под предводительством Билли Новика. Глубокие и пронзительные жизненные наблюдения о непростых человеческих отношениях, возвышенные переживания о житейском, трогательные истории серых будней, рассказаны "своим в доску" парнем. Его легкоузнаваемый голос с фирменной хрипотцой знаком всем, кому не чужда вечная романтика, кто глядит в хмурое небо над берегами Невы, мечтая о чем-то прекрасном.

    Несомненно, Billy's Band могли возникнуть только в Санкт-Петербурге и сразу же стать его олицетворением, настоящим символом культурной столицы, таким, как Белые ночи и разводные мосты.

    1 января 2015 – Санкт-Петербург – Космонавт
    2 января 2015 – Москва – 16 тонн
    3 января 2015 – Москва – 16 тонн

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 936