Billy’s Band презентуют новый альбом "Когда был один" в петербургском клубе А2 | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Billy’s Band презентуют новый альбом "Когда был один" в петербургском клубе А2
    09-04-2013
    А2 Green Сoncert
    12 апреля 2013
    20:00
    Billy’s Band презентуют новый альбом  Когда был один  в петербургском клубе А2

    Группа Billy's Band презентует в родном Санкт-Петербурге свой новый студийный альбом.

    Музыканты представят пластинку, получившую название "Когда был один", 12 апреля в клубе А2.

    Сложно представить музыку более питерскую, чем "романтический алко-джаз", именно так называют свое творчество участники коллектива под предводительством Билли Новика. Глубокие и пронзительные жизненные наблюдения о непростых человеческих отношениях, возвышенные переживания о житейском, трогательные истории серых будней, рассказаны «своим в доску» парнем.

    Его легко узнаваемым голосом, с фирменной хрипотцой, знакомым всякому, кому не чужда вечная романтика, кто глядит в хмурое небо над берегами Невы, мечтая о чем-то прекрасном. Несомненно, такая группа могла возникнуть только в Санкт-Петербурге и сразу же стать его олицетворением, настоящим символом культурной столицы, таким, как Белые ночи и разводные мосты.

    Живые выступления Billy's Band регулярно превращаются в неповторимые театрализованные представления, в рамках которых томительные блюзы сменяют философские монологи, за которыми следуют разгульные уличные вальсы и дружеское общение со зрителями.

     

    Billy's Band - Сначала в бездну свалился стул
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1380