Биплан готовят возвращение в Россию | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Биплан готовят возвращение в Россию
    09-06-2012
    Биплан готовят возвращение в Россию

    Литовская группа Биплан - подвижники русскоязычного романтического брит-попа и авторы песни "С добрым утром" готовят возвращение в Россию.

    В недавнем интервью фронтмен коллектива Макс Мельман сообщил, что группа записала русскоязычный альбом.

    "Сейчас группа записала новый альбом, который полностью написан на русском языке. В данный момент мы пробуем организовать, как у вас в России любят говорить, камбек. Без особого треска, мы философски на это смотрим, если дано — значит дано, значит все будет. Если не дано, то не дано".

    "Материал есть, наш менеджер сейчас пробивает какие-то пути, ищет издателей, но на данный момент никакого контракта у нас нет. С лэйблом "Снегири" мы разошлись по разным дорожкам — когда мы им показали этот свеженький альбом на русском языке, он им показался неинтересным. Они сейчас занимаются немножко другими вещами по сравнению с тем, с чего они начинали".

    На вопрос журналистов, почему же Биплан пропал в России из поля зрения, музыкант ответил, что группе просто стало нечего сказать:

    "Был какой-то момент, когда нам просто нечего было сказать, а в этом случае стоит помолчать".

    Что ж будем ждать скорейшего возвращения группы Биплан в Россию с новыми песнями.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1932