Blondrock презентует в Москве новый альбом "Надоело бояться" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Blondrock презентует в Москве новый альбом "Надоело бояться"
    29-03-2012
    Blondrock презентует в Москве новый альбом  Надоело бояться

    Светлый, легкий поп-рок с элементами диско Blondrock наконец презентует свою новую пластинку "Надоело бояться".

    Презентация состоится 19 апреля в московском клубе в Б2.

    Основательница коллектива Катя Гордон призналась, что этот альбом для неё - первая "взрослая" работа:

    "Для меня это первая "взрослая" работа и вероятно первый альбом, даже, несмотря на то, что уже есть альбом "Любовь и Свобода", сделанный с Андреем Самсоновым. А первый потому, что в этом альбоме я отвечаю за каждую ноту, даже в аранжировке. Этот альбом мы записали вдвоем с московским гитаристом и звукорежиссером Вовой Ериным, а  свести его и отмастерить помог известный многим Боря Истомин - вот собственно и все: никаких громких фамилий саунд-продюсеров и заграничных мастерингов".

    "Надоело бояться" - это альбом, в котором песни звучат так, как их придумала я - их автор (непозволительная роскошь для многих подневольных авторов - исполнителей). Некоторые композиции альбома уже получают новую, для кого-то более "форматную" жизнь в руках профессионалов и музыкальных бизнесменов".

    Катя обещает лично подарить на презентации авторскую версию альбома:

    "19 апреля я лично подарю вам свою, авторскую версию - и если вам интересно: кто же на самом деле «Катя Гордон» - то ответ будет в этом диске. Слухи, сплетни, скандалы, вчерашние газеты - все пустое... В этом альбоме я, до последней ноты и буквы и мой Blondrock - музыка для светлых людей".

    Blondrock  - Скафандр и бутылка
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1752