Bombay Bicycle Club решили взять тайм-аут | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Bombay Bicycle Club решили взять тайм-аут
    07-02-2016
    Bombay Bicycle Club  решили взять тайм-аут

    Британская группа Bombay Bicycle Club объявила, что решила взять тайм-аут в своей творческой деятельности.

    Музыканты заявили, что у них нет никаких планов, чтобы записывать новую музыку вместе, но они не исключают, что будут работать над сольными проектами.

    "Мы не работаем над новой музыкой и не планируем это в ближайшем будущем. Нет, мы не распадаемся окончательно, но после десяти лет десяти лет существования мы решили, что настало время немного подумать о других делах", - написали Bombay Bicycle Club на своей странице в Facebook.

    Фронтмен группы Джек Стедман и басист Эд Нэш уже работают над своими дебютными сольными проектами, а гитарист Джейми Макколл решил вернуться в университет, чтобы закончить образование. А барабанщик Сурен де Сарам сообщил, что он свободен и ждет предложений поработать в качестве сессионного музыканта.

    Напомним, что группа Bombay Bicycle Club образовалась в 2005 году. За свою десятилетнюю карьеру коллектив выпустил четыре альбома, последний из которых "So Long, See You Tomorrow" увидел свет в феврале 2014 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 928