Бьорк начала работу над новым альбомом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Бьорк начала работу над новым альбомом
    10-03-2016
    Бьорк начала работу над новым альбомом

    Исландская певица Бьорк начала работу над своим новым студийным альбомом.

    Об этом она сообщила в недавнем интервью изданию "AnOther Magazine".

    В качестве продюсера выступил Алехандро Герси, скрывающийся под псевдонимом Arca, который принимал участие в записи прошлой пластинки "Vulnicura".

    "Предыдущий альбом был своего рода адом. Он был посвящен моему разводу с Мэтью Барни. В этот раз мы создаем рай - утопию. После ада мы научились многому", - говорит Бьорк. "Выпуск альбом должен происходить из чувства артистизма, а не с точки зрения бизнеса. Мне повезло, что вся моя музыка подходит под это определение. Многие из моих коллег не могут себе позволить подобную роскошь".

    Даты официального релиза и другие детали новой пластинки пока не разглашаются.

    Напомним, что предыдущий альбом Бьорк "Vulnicura" вышел в январе 2015 года на лэйбле "One Little Indian". Работа Бьорк была признана музыкальными критиками одной из лучших в 2015 году, войдя в многочисленные списки альбомов года и получив несколько номинаций на различные награды, в том числе как "Лучший альтернативный альбом" на премии "Грэмми".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 661