Brainstorm презентуют в России новый альбом "7 Steps Of Fresh Air" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Brainstorm презентуют в России новый альбом "7 Steps Of Fresh Air"
    05-11-2015
    Brainstorm презентуют в России новый альбом  7 Steps Of Fresh Air

    Латышская группа Brainstorm презентует в России свой новый альбом под названием "7 Steps Of Fresh Air".

    Концерты-презентации пройдут в таких городах как Москва, Челябинск, Екатеринбург, Красноярск, Томск, Краснодар, Воронеж, Казань, Самара, Санкт-Петербург и Калининград.

    Латыши Brainstorm – любимцы российской публики, впитавшие в себя меланхоличные туманы, редкое солнце и брызги Балтийского моря. Их всегда любили за романтичные песни, душевность и мелодичность, за искренние живые выступления.

    Их биография складывается из интересных деталей: участие в "Евровидении" в 2000 году, дуэты с Би-2 и Евгением Гришковцом, альбомы на русском, английском и латышском языках, альбомы детских песен, сотрудничество с Антоном Корбейном, выступление на разогреве у The Rolling Stones. Постоянные эксперименты, коллаборации и дуэты, новые интересные проекты и невероятные по теплоте и атмосфере концерты – это все Brainstorm.

    Сами Brainstorm говорят, что в России чувствуют себя больше дома, нежели на Западе. Их песни здесь поют хором (даже те, которые группа исполняет на своем родном языке), а на их концертах кажется, что встретил старых друзей.

    Новый альбом "7 Steps Of Fresh Air" – крылатый, он словно дает силы для полета, словно глоток свежего воздуха, глоток свободы, то самое ощущение, которое и должна дарить хорошая музыка. Семь шагов, и грудь полна свежего воздуха. Семь шагов, и весь мир перед тобой. Семь шагов… и это Brainstorm.

    14 ноября 2015 – Москва – Stadium Live
    15 ноября 2015 – Челябинск – Галактика развлечений
    17 ноября 2015 – Екатеринбург – Tele-Club
    19 ноября 2015 – Красноярск – Облака
    20 ноября 2015 – Томск – Teatro
    22 ноября 2015 – Краснодар – Arena Hall
    23 ноября 2015 – Воронеж – Event-Hall
    25 ноября 2015 – Казань – Пирамида
    26 ноября 2015 – Самара – Звезда
    28 ноября 2015 – Санкт-Петербург – A2 Green Сoncert
    4 декабря 2015 – Калининград – Вагонка

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1788