Brazzaville представили новоё видео "Rather Stay Home" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Brazzaville представили новоё видео "Rather Stay Home"
    19-06-2012
    Brazzaville представили новоё видео  Rather Stay Home

    Совсем недавно вышел клип американской группы Brazzaville на пеcню "Anabel2" и вот музыканты снова радуют своих поклонников новой видео-работой на песню "Rather Stay Home".

    Съемки клипа проводились в нескольких странах: США, Мексика, Китай, Россия, Турция, Испания.

    Режиссером клипа выступил сам Дэвид Браун, лидер Brazzaville.

    Отдельные сцены снимал Левент Сэви - талантливый молодой режиссер из Стамбула, а также оператор Хеми Бехмоарас.

    Дэвид Браун поделился своими впечатлениями от съёмки видеоклипа:

    "Нам пришлось проезжать автомойку 8 раз, чтобы Хеми мог снять с разных ракурсов. Мы долго смеялись, потому что у таксиста была самая чистая машина в Стамбуле".

    "Я хотел уловить чувство песни "Rather Stay Home", которая рассказывает о жизни музыканта. Музыканты видят столько прекрасного в мире. Мы путешествуем, встречаем множество интересных людей. Мы играем и помогаем людям становиться счастливее. Но с другой стороны, мы должны проводить много времени далеко от наших семей, людей, которых мы любим больше всего. Эта песня очень дорога моему сердцу. Конечно же, она автобиографическая. Мне захотелось передать эту историю в форме видео. Надеюсь, вы насладитесь ею!"

    Сейчас Brazzaville готовится к грандиозному празднованию своего 15-летия. На этот год запланирован концерт с симфоническим оркестром и съемка еще нескольких видеоклипов. Кроме того ожидается издание автобиографии Дэвида Брауна, которая выйдет в США, России, странах СНГ, Турции и Китае.

    В дополнение, Brazzaville выпустит сборник лучших хитов на CD и виниловых пластинках "Welcome to Brazzaville 2". К юбилею также приурочен грандиозный концертный тур именинников.

     

    Brazzaville - Rather Stay Home
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1743