Британские электронщики Unkle выступят в России | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Британские электронщики Unkle выступят в России
    27-01-2016
    Британские электронщики Unkle выступят в России

    Британские пионеры трип-хопа Unkle едут в Россию.

    И на этот раз это не просто шоу "Джеймс Леваль &…", Unkle сыграют два полноценных сета в расширенном составе 5 февраля в петербургском клубе А2 Green Сoncert и 6 февраля в московском клубе Известия Hall.

    Музыкальный проект Джеймса Лавеля зарекомендовал себя как собрание самых глубоких и разносторонних взглядов на современную электронную трип-музыку. В разные годы с Unkle записывались такие звёзды, как Оззи Озборн, Иэн Браун, Ричард Эшкрофт, Том Йорк, Mike D и многие другие.

    Именно благодаря такому многообразию Unkle умудряется каждый раз удивлять публику своими новыми работами. С 1994-го проект выпустил 7 полноценных альбомов, более двух десятков синглов и ЕР. И ни одно из этих событий не осталось незамеченным.

    5 февраля 2016 – Санкт-Петербург – А2 Green Сoncert
    6 февраля 2016 – Москва – Известия Hall

    Концерт, который должен был пройти в Главклубе, перенесен в клуб А2, зал "Мир". Дата и время проведения концерта не изменились. Купленные ранее билеты категории "Танцевальный партер" действительны на новую дату, билеты категории VIP подлежат обмену в день концерта на VIP-входе.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1666