Британское трио The Subways выступит в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Британское трио The Subways выступит в Санкт-Петербурге
    28-01-2012
    ГлавClub
    1 марта 2012
    20:00
    Британское трио The Subways выступит в Санкт-Петербурге

    Британское трио The Subways посетит Россию с концертами.

    В Санкт-Петербурге музыканты выступят 1 марта на сцене клуба ГлавClub.

    Группе The Subways не удалось достичь массовой популярности (пиком её востребованности стало 17 место в британском альбомном чарте). Но даже несмотря на это группа считается устойчиво культовой инди-рок-группой, добившейся за последние пять лет больше, чем иные герои журнальных обложек – за всю свою карьеру.

    Дебютировав летом 2004 года на фестивале Гластонбери, всего через год The Subways собирали многотысячные аудитории на каждом британском рок-фестивале, где играли, а еще через год – бузили на разогреве у Foo Fighters и гастролировали по США.

    Самую успешную пластинку The Subways - "All Or Nothing" доводил до ума сам Бутч Виг (продюсер альбома группы Nirvana - "Nevermind" и основатель группы Garbage), а музыканты и их песня "Rock & Roll Queen" украсили фильм Гая Ричи - "Рок-н-ролльщик".

    В Санкт-Петербурге музыканты выступят с новой концертной программой в поддержку третьего студийного альбома "Money and Celebrity", который увидел свет минувшей осенью.

    Следом за Петербургом группа выступит в Москве (3 марта) и Екатеринбурге (4 марта).

     

    The Subways - It's A Party
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3268