Британцы Broken Men выступят в России | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Британцы Broken Men выступят в России
    29-11-2014
    Британцы Broken Men выступят в России

    Британцы Broken Men выступят в начале декабря в России.

    Концерт коллектива пройдёт 4 декабря в Санкт-Петербурге в клубе Zoccolo 2.0 и 5 декабря в московском баре Гороховое Поле.

    Broken Men – фантастический проект, объединивший в себе лучших молодых музыкантов Ливерпуля. Поскольку талантов в этом городе немало, в группе оказалось целых 10 человек. Так что речь идет о самом настоящем децимете, практически оркестре. Еще одна особенность команды – ее фронтменом является не кто иной, как ударник – Майкл Беннет (сценический псевдоним – Генри Палп).

    После выхода Broken Men на сцену, как на ней, так и в зале начинает твориться настоящее музыкальное эклектическое безумие, зачинает которое солист Бобби – по образу и подобию - практически Эдди Веддер.

    Руководящий проектом Генри (он же Майкл) называет стиль своей команды весьма скромно - "соул-панк". Хотя, конечно, на самом деле все гораздо серьезнее. Это брутальная смесь гранжа, гаражного рока, панка, соула, приправленная звучанием в духе старых добрых Pixies с добавлением мощных духовых (за последнее отвечает очаровательная и хрупкая Натали Маккул).

    Broken Men – любимчики радиостанции BBC 6 Music и ди-джея Зейна Лоу. За пределами Англии группу тоже любят и знают: Broken Men прокатились с туром по всей Европе, очаровав как холодных скандинавов, так и гламурных французов. Теперь очередь за Москвой и Санкт-Петербургом.

    4 декабря 2014 – Санкт-Петербург - Zoccolo 2.0
    5 декабря 2014 – Москва - Гороховое Поле

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1448