Британцы Egyptian Hip Hop откроют в Москве серию вечеринок "Selector Live" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Британцы Egyptian Hip Hop откроют в Москве серию вечеринок "Selector Live"
    28-03-2013
    Британцы Egyptian Hip Hop откроют в Москве серию вечеринок  Selector Live

    Британские инди-рокеры Egyptian Hip Hop откроют в Москве серию вечеринок "Selector Live", посвященную актуальной британской музыке.

    Мероприятие организует Британский Совет 30 марта в клубе Солянка.

    Первая вечеринка будет приурочена к запуску радиошоу "Selector" на волнах радиостанции Megapolis (89.5 FM). Спродюсированная Британским Советом радиопрограмма "Selector" вещает из Лондона на аудиторию свыше трех миллионов слушателей в 33 странах мира. Передача еженедельно представляет подборку любопытных независимых групп Великобритании, исполняющих небанальный инди-поп, передовую электронику, подпольный хип-хоп и новый соул. Начиная с апреля, двухчасовое шоу "Selector" будет выходить  в эфир и в России - на волнах радиостанции Megapolis (89.5 FM).

    На первой вечеринке "Selector Live", которая состоится уже в эту субботу в московском клубе Солянка выступят молодые музыканты – представители современной британской сцены, регулярно звучащие в эфире Selector Radio. Они играют в совершенно разных стилях, от инди-рока до модной танцевальной электроники, но их всех объединяет одно – они делают чертовски хорошую английскую музыку

    Британских музыкантов поддержат российские коллеги Poko Pox, Fstep, Lipelis & Shedrin.

     

    23:00 - Poco Pox
    00:00 - Egyptian Hip Hop (UK)
    01:00 - Tim Exile (UK)
    02:00 - Ital Tek (UK)
    03:00 - Goldierocks (UK)
    04:00 - Shedrin


    Адрес клуба "Солянка": Москва, ул. Солянка, 11

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1398