Британцы Wild Beasts выступят в Москве на вечеринке "Selector Live" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Британцы Wild Beasts выступят в Москве на вечеринке "Selector Live"
    04-12-2013
    Британцы Wild Beasts выступят в Москве на вечеринке  Selector Live

    Британский Совет продолжает серию вечеринок "Selector Live".

    5 декабря на площадке клуба 16 тонн состоится очередное мероприятие "Selector Live" с участием группы Wild Beasts - артистов лейбла Domino, представителей волны post punk revival и постоянных гостей эфиров шоу "Selector".

    Британская группа Wild Beasts, образованная в 2002 году, исполняет эклектичный инди-рок с элементами кабаре, джаза и афро-попа, отличающийся изобретательностью аранжировок и характерным эксцентричным фальцетом вокалиста Хейдена Торпа.

    Музыкальные интеллектуалы, молодые эстеты из провинциального английского городка Кендалл, Wild Beasts называют себя в честь представителей направления живописи начала XX века, упоминают в текстах Аристотеля, цитируют Набокова и Стивена Кинга, восхваляют электронного гения Джона Хопкинса и шутят про Джоанну Ньюсом. Их выступления с одинаковым успехом проходят в небольших клубах вместе с группой Alt-J и на многотысячных фестивалях "Coachella", "Primavera", "Sziget" и "All Tomorrow's Parties".

    Напомним, что серия вечеринок "Selector Live" посвящена самой интересной новой британской музыке, за выбор которой отвечают создатели радиопрограммы "Selector", которая вещает из Лондона на аудиторию свыше трех миллионов слушателей в 40 странах мира.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 953