Brutto презентует в Петербурге альбом "Underdog" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Brutto презентует в Петербурге альбом "Underdog"
    11-12-2014
    Brutto презентует в Петербурге альбом  Underdog

    Коллектив Brutto презентует в Санкт-Петербурге свой дебютный альбом "Underdog".

    Презентация пройдет на самой большой клубной площадке города А2.Мир.

    Объявленный распад "Ляписа Трубецкого" оказался настоящим, Сергей Михалок не разбрасывается словами напрасно. – 1 сентября коллектив прекратил существовать. Зато теперь на месте самой громкой группы постсоветского пространства целых две, и не менее громких.

    Основанные Михалком Brutto – логичное и прямое продолжение легко узнаваемого "ляписовского" стиля последних лет. Маскулинный и свирепый, лихой и дерзкий ска-панк, порхающий, как бабочка, жалящий, как пчела – если выражаться языком наиболее близким к идеологии боевой бригады Brutto.

    Михалок, который сам является живым воплощением удивительного сюжета о становлении личности, в очередной раз, перепридумывает себя. На смену немилосердной критике деспотии, тоталитаризма, общества потребления и прочей околополитической возни, характерных для лирики "Ляписа Трубецкого" последних нескольких лет – бравурные гимны о том как важно заниматься спортом, уметь за себя постоять, если вкратце – про то, что в здоровом теле здоровый дух.

    Рвущая, неуемная и сминающая все подряд энергия Brutto — стать очевидцем и соучастником которой можно будет уже 13 декабря, в клубе A2, на первом большом концерте свежеиспеченного коллектива.

    Brutto - Мяч
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 883