Camouflage выступят в России в преддверии выхода нового альбома "Greyscale" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Camouflage выступят в России в преддверии выхода нового альбома "Greyscale"
    05-05-2014
    Camouflage выступят в России в преддверии выхода нового альбома  Greyscale

    Немецкий музыкальный коллектив Camouflage, являющийся одними из самых ярких представителей европейской и мировой электронной музыки, выступят в России в преддверии выхода нового альбома.

    Коллектив выступит в таких городах как Санкт-Петербург (9 мая), Екатеринбург (11 мая), Краснодар (13 мая) и Москва (14 мая).

    Группа сформировалась в 1983 году из 4 молодых ребят, которые начали свою деятельность с организации своей первой студии в подвале дома одного из них и устраивая концерты в местных музыкальных клубах. По мере развития группы менялся её состав, менялось звучание, которое было характерным для каждого периода времени в разные года.

    В настоящий момент группа состоит из 3 участников - Маркуса Мейна, Хайко Майла и Оливера Крессига, которые работают над новым студийным альбомом "Greyscale", выпуск которого запланирован на 12 сентября 2014 года.

    Camouflage являются одним из самых лучших представителей музыки жанра синти-поп. На этой группе такой жанр буквально построился и развивался впредь. Их часто сравнивают с британской легендой Depeche Mode, тем не менее, поклонников у обеих групп не мало. Музыка группы Camouflage – это нечто витающее в воздухе, звуки, приближённые к космическим, но в то же время приземлённые для слушателей.

    9 мая – Санкт-Петербург – Aurora Concert Hall
    11 мая – Екатеринбург – Tele-Club
    13 мая – Краснодар – Arena Hall
    14 мая – Москва – Клуб P!PL

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2447