Caravan Palace презентуют в России новый альбом "Robot Face" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Caravan Palace презентуют в России новый альбом "Robot Face"
    14-01-2016
    Caravan Palace презентуют в России новый альбом  Robot Face

    Французские короли электро-свинга Caravan Palace презентуют в России свой новый альбом "<I°_°I>", также известный под названием "Robot Face".

    Коллектив представит его 29 января на сцене петербургского клуба Космонавт и 30 января в московском клубе Red.

    Термин электро-свинга стал общеупотребительным где-то в 2010-м году, и во многом благодаря именно им. До Caravan Palace никому ещё в XXI веке не удавалось преподнести музыку 50-х так свежо и оригинально.

    В 2005-м, когда в интернете только появлялись первые любительские записи группы, поклонники старого доброго свинга пересылали их друг другу, щедро присыпая комментариями. Уже в следующем году группа отправилась в свой первый тур по родной Франции. Когда вышел одноименный дебютный альбом группы, он быстро взлетел на вершины чартов не только Франции, но и Бельгии, Швейцарии, а на родине альбом продержался в национальном чарте целых 69 недель! К сегодняшнему дню плодовитые французы записали уже три альбома, три сингла и мини-альбом.

    Свой третий студийный альбом "<I°_°I>" Caravan Palace выпустили в октябре 2015 года. Альбом достиг 51 места во французских чартах и 64 места в британских чартах. И уже этой зимой Caravan Palace едут к нам, чтобы представить его и растопить лёд своими стильными, задорными и зажигательными композициями.

    29 января 2016 – Санкт-Петербург – Космонавт
    30 января 2016 – Москва – Red

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2468