Circa Waves анонсировали выход дебютного альбома "Young Chasers" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Circa Waves анонсировали выход дебютного альбома "Young Chasers"
    18-12-2014
    Circa Waves анонсировали выход дебютного альбома  Young Chasers

    Британские инди-рокеры Circa Waves анонсировали выход дебютного альбома.

    Пластинка, получившая название "Young Chasers", выходит 30 марта 2015 года.

    Возникшие на музыкальной сцене без лишней шумихи Circa Waves быстро завоевали свою лояльную аудиторию в родной Великобритании, США и Японии.

    Ранее в этом году ливерпульский квартет отправился в студию с известным продюсером Дэном Греком, работавшим в частности над дебютным альбомом The Vaccines, чтобы записать треки, которые бы ухватили дух их живых выступлений. Фанаты с нетерпением ожидали новостей о грядущем релизе, и вот на этой неделе стало известно, что дебютный альбом коллектива "Young Chasers" выйдет в следующем году и уже доступен для предзаказа на официальном сайте группы.

    Комментируя эту новость, фронтмен Circa Waves Киран Шаделл говорит:

    "Будучи ребенком, растущим в Ливерпуле, ты проникаешься группами. Для меня это всегда были именно группы, а не личности. Ты проникаешься «той самой группой», веришь, что ты в банде. Я хочу, чтобы у всех, кто слушает нашу музыку, было такое чувство".

    "Песни Circa Waves родились из чувства огромного разочарования и ностальгии. Уход из школы в 16 лет, работа на паршивых малооплачиваемых работах, игра в группах и отсутствие у кого-либо на примете, возможно, вечное. Альбом рассказывает о таком опыте, потому что мы почувствовали, что у нас появилась платформа, чтобы оглянуться назад и рассказать об этом. Необходимо отразить этот период перед тем, как мы сможем двигаться к более свежим темам. Мы хотим добиться этого, и чтобы запись была проникнута духом наших живых выступлений. Для нас это жизненно важно".

    Полный трек-лист альбома Circa Waves "Young Chasers":
    1. Get Away
    2. T-Shirt Weather
    3. Fossils
    4. Lost It
    5. My Love
    6. Deserve This
    7. Young Chasers
    8. Good For Me
    9. Stuck In My Teeth
    10. Best Years
    11. The Luck Has Gone
    12. So Long
    13. Talking Out Loud

    Circa Waves - Fossils
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 966