Coldplay: "Большинство наших денег идёт на мигающие браслеты" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Coldplay: "Большинство наших денег идёт на мигающие браслеты"
    27-05-2012
    Coldplay:  Большинство наших денег идёт на мигающие браслеты

    В недавнем интервью фронтмен Coldplay Крис Мартин признался, что "мигающие браслеты" для поклонников обходятся им в огромную кучу денег.

    В качестве элемента своих шоу в туре в поддержку прошлогоднего альбома "Mylo Xyloto" группа использует специальные браслеты, которые мигают синхронно с музыкой.

    Крис Мартин рассказывает, что сейчас они думают, что нужно сделать, чтобы сохранить их:

    "Сейчас мы должны выяснить, как сохранить этот важнейший элемент наших шоу и не разориться".

    Отметим, что один из возможных способов экономии денег - собирать браслеты в конце шоу -  был отвергнут юристами группы:

    "Это очень плохой способ, который может повлечь за собой плохие последствия. Все мы понимаем, что если браслеты не будут очищаться должным образом – это может привести к заражению наших поклонников герпесом или туберкулезом. К нам могут посыпаться гигантское количество судебных исков, что в принципе ухудшит ситуацию ещё больше".

    Пока что музыкант сделал вывод, что сейчас всё останется как есть:

    "Придётся потерпеть, ведь нам очень нравиться, как выглядит это шоу, когда 15000 или 40000 человек в зале размахивают синхронно мигающими огнями. Отмечу, что эта технология пока ещё экспериментальная".

    Coldplay - Paradise (Live @ Manchester Arena, 04.12.2011)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 4631