Coldplay могут помочь благотворительному фонду "Kids Company" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Coldplay могут помочь благотворительному фонду "Kids Company"
    20-08-2015
    Coldplay могут помочь благотворительному фонду  Kids Company

    Британская группа Coldplay внимательно обдумывает решение спасти благотворительный фонд "Kids Company", который недавно прекратил свое существование.

    Такую информацию на днях сообщил менеджер коллектива.

    Музыканты активно участвовали в жизни организации "Kids Company", предлагавшей "практическую и эмоциональную помощь уязвимым детям, их семьям и молодым людям". Группа даже внесла взнос в размере 10 миллионов фунтов.

    Отметим, что благотворительный фонд был закрыто из-за обвинений в неумелом управлении финансами. Сейчас организацию проверяет команда лондонской полиции, которая расследует случаи жестокого обращения с детьми, полового преступления и эксплуатации.

    Несмотря на это, менеджер Coldplay Фил Харви заявил:

    "Мы находимся на ранней стадии решения проблемы, но мы не собираемся сдаваться, пока не рассмотрим все возможные варианты помощи".

    Напомним, что недавно музыкальный коллектив Coldplay подтвердил информацию о работе над новой пластинкой. Группа отправила послание поклонникам: "Привет всем. Мы сейчас работаем в студии над альбомом "A Head Full Of Dreams".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 961