Дебютному альбому New Order "Movement" - 33 года | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Дебютному альбому New Order "Movement" - 33 года
    13-11-2014
    Дебютному альбому New Order  Movement  - 33 года

    Сегодня исполняется 33 года дебютному альбому New Order "Movement".

    Получивший положительные отзывы, но весьма спокойно встреченный публикой, альбом, тем не менее, стал серьезным шагом для музыкантов, недавно потерявших не только своего хорошего друга, но и солиста и лидера группы.

    Фанатская любовь и уважение к альбому росли день ото дня, чему способствовала эмоциональная и музыкальная связь со звучанием Joy Division, а также смелость и спосбность группы подняться на ноги после пережитой трагедии и доказать всем, что они не только крепко стоят на земле, но и готовы двигаться дальше, покоряя новые высоты.

    Журнал Slant поставил альбом на 42 строчку в списке "Лучших альбомов 1980-х", говоря, что "Movement" находится точно между пост-панковским звучанием Joy Division и стилем синти-поп, который определил направление развития New Order и её влияния на поп-музыку на декады вперед.

    Альбом не является жемчужиной творчества New Order, но занимает своё почетное и важное место, не давая забыть о прошлом, и служа отличным фундаментов для последующих творческих идей и их реализаций, которые сделали группу из Манчестера одной из самых ярких и влиятельных групп новой волны, пост-панк и зарождающегося инди-рока.

    Полный трек-лист альбома New Order "Movement":
    1. Dreams Never End
    2. Truth
    3. Senses
    4. Chosen Time
    5. ICB
    6. The Him
    7. Doubts Even Here
    8. Denial

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 947