Дэймон Албарн: "Gorillaz могут записать альбом и без Джейми Хьюлетта" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Дэймон Албарн: "Gorillaz могут записать альбом и без Джейми Хьюлетта"
    04-05-2012
    Дэймон Албарн:  Gorillaz могут записать альбом и без Джейми Хьюлетта

    На днях Дэймон Албарн намекнул, что группа Gorillaz может записать новый альбом и без помощи  его партнера Джейми Хьюлетта.

    В недавнем интервью музыкант заявил, что он считает, что музыкально ничего не изменится, если группа пойдёт дальше без него.

    Албарн лишь отметил, что авторство музыки не сможет причисляться Мёрдоку, так как автором мульт-героев является Джейми:

    "Автором всех героев является Джейми, а я делал только музыку. Поэтому конечно его отсутствие в проекте не сможет никак повлиять на музыку Gorillaz. Без него я могу выпустить новый альбом хоть завтра. Главным героем же может стать и не Мёрдок?"

    Дэймон Албарн также отрицает, что проект Gorillaz был завершен, добавив, что, когда он и Джейми Хьюлетт помирятся - они обязательно выпустят следующий альбом:

    "Сейчас Джейми хочет заниматься совершенно другими вещами, и я это понимаю. Но ведь кто знает, может через несколько лет он может изъявить горячее желание снова поработать с его любимыми персонажами. И как только он этого захочет – вы сможете получить новый альбом тех самых Gorillaz".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 4494