Дэймон Албарн: "Концерт Гайд-парке возможно станет последним в истории Blur" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Дэймон Албарн: "Концерт Гайд-парке возможно станет последним в истории Blur"
    08-04-2012
    Дэймон Албарн:  Концерт Гайд-парке возможно станет последним в истории Blur

    Дэймон Албарн заявил, что концерт Blur в Гайд-парке может стать лебединой песней группы.

    В недавнем интервью, когда его спросили, будут ли они выступать после шоу 12 августа в Гайд-парке, Албарн ответил, что скорее всего нет.

    "Я надеюсь, что этим выступлением мы закончим историю с Blur. Вы можете писать блестящие сценарии в своей голове, но на деле это не так работает, как вам бы это хотелось".

    Дэймон Албарн также дал понять, что процесс записи нового материала у группы получался довольно сложно:

    "Я считаю, что довольно легко записать песню с Грэмом Коксоном. Мы последнее время часто бываем вместе.  Но пересечься с двумя другими музыкантами нам намного сложнее.  Наверное вы знаете, что я имею в виду. Конечно же хорошо, когда мы вместе выступаем - это действительно волшебно. Но на самом деле запись нового материала... это очень сложно ".

    Возможно после того как Дэймон перестанет выступать Blur у него появится немного свободного времени. Чем же он будет заниматься? Маловероятно, что он будет уделять свое внимание на Gorillaz после того, как он недавно признался, что у него были серьезные творческие разногласия с соавтором Джейми Хьюлеттом во время записи и последующее тур в поддержку "Plastic Beach".

    Помимо концерта в Гайд-парке, Blur также планируют выступить в этом году в качестве хэдлайнера шведского фестиваля "Way Out West '2012", который состоится в августе.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1850