Дэйв Грол: "Не дайте группе Arctic Monkeys распасться" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Дэйв Грол: "Не дайте группе Arctic Monkeys распасться"
    04-12-2014
    Дэйв Грол:  Не дайте группе Arctic Monkeys распасться

    Фронтмен Foo Fighters Дэйв Грол очень положительно отозвался о группе Arctic Monkeys и их лидере Алексе Тернере.

    В недавнем интервью музыкант также рассказал о том, что просмотр эпизода реалити-шоу "Семейство Кардашян" навсегда отбил у него желание курить траву.

    В беседе с изданием "The Sun" Дэйв высказался, что он очень надеется, что молодые группы, вроде Arctic Monkeys, не доведут себя до распада:

    "Они просто офигенные. Они захватывают Америку. Публика от них тут просто без ума. Алекс Тернер, черт, да он рок-звезда. Смотрю я, как такая молодая группа становится бешено популярной и думаю: "Боже, не дай им развалиться". Так ведь случается. Но они похожи на братьев, у этих четверых все отлично получается и будет получаться еще долгое время".

    Дэйв Грол также поделился воспоминаниями о недавнем случае, который произошел с ним, когда он решил покурить травы:

    "Я прекратил употреблять наркотики, когда мне было около двадцати. А недавно подумал: "Покурю-ка я немного, чтобы от бессонницы избавиться". Уложил детей, поднялся наверх и закурил. Но потом мне пришлось 45 минут смотреть шоу про Кардашян. И это меня так напугало, что я решил: "Больше никогда. Это точно не для меня".

    Отметим, что на днях Foo Fighters объявили о своем туре по Великобритании в следующем году, который пройдет в мае и июне 2015 года.

    Foo Fighters - In The Clear
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2471